Елена Климович

Очень-очень нужен ответ!!!

На лбу после прыща осталась ранка.
Как её быстрее "заживить".
А что будет если бальзам "Спасатель" положить на рану и сверху бинтом. За ночь уменьшится?

Татьяна Козлова

Мазью цинковой помажьте. Она копейки стоит. Или салицилово-цинковой.

Мринок

Можешь на мазать но каждый день мой лицо хозяйственный мылом очень помогает честно

Светлана Старостина

Контрактубакс крем или Мидерма, правда они дорогие, но рубцы удаляют хорошо

Александр Антошин

В аптеке продаётся гель Ластик. Он по действию как контрактубекс, но стоит в разы дешевле. Хорошо шрамы заживляет