Вероника Калашникова

насчет месячных у девушки. очень нужен ответ

вот был акт В четверг скажем так- 1 раз с резииной а потом через пол часа 2й раз без резины и то не кончил . побоялся . и потом попросил вечером через пару часиков провериться на тесте и утром - результаты были одна полоска ( тоесть не беременна) в пятницу начались месячные сегодня сказала что у неё пошли 2 месячные в этом месяце .
я её спросил - может где простидилась илит сидела на холодном чутка - сказала да (20 минут) . стрес . ворзможно . я если честно не знаю чо эт значит .то
заранее спс

Надежда Бочарова

ничего все нормально, нет беременности

Игорь Саванин

Сбой легко, из за нервов бывают и из за здоровья, на всякий советую сходить к врачу, но думаю ничего такого

Алексей Леонов

простидилась илит сидела на холодном чутка! отправлю Задорнову высказывание!