Ев
Евгений

нужен ответ насчет этой мистики

вчера когда хотел уснуть вертелся долго но как начал засыпать у меня было ощущение как при зевание как будто голова воздухом набирается но уши не закладывало и это было сильнее чем при зевание и было ощущение как будто душа выходит из меня если она есть я испугался конкретно так как не давно я просил нашего создателя если он есть собрать к себе так как в таком мире жизнь не для меня. так что это может быть это повторялось почти всю ночь но я пытался не уснуть и пробуждать себя пока сил уже под утро не осталось и я уснул но ничего не произошло. еще в этот день котенка взял так он в этот момент мяукал возле меня и че думать совпадение?? ? или че это такое воще блин как мне сегодня спать жена в роддом уехала и больше некому меня успокоить что она меня чувствует физическиЮЮ

Lilia Chaplygina

)) спасибо за ответ, желаю вам спокойного сна. вы же умница и того достойны)) разве это не главное? мне понравился ваш ответ насчет подсознания. спасибо!

Ни
Николай

Вам нужно перед сном успокоительное принять, не торопитесь пока делать выводы, если такие ощущения будут повторяться, тогда уже стоит задуматься.