Co
Constantin

как это объяснить? МИСТИКА?

есть ли объяснение тому что когда человек только подходит к электроприбору и тот выходит из строя, сгорает или временно не работает (хотя субъект делает все правильно никаких техник безопасности не нарушает т е по инструкции)
так сгорел компьютер брата, глючила стиральная машина матери когда ее оставляли на меня-даже не включить а просто вытащить потом вещи! , летело програмное обеспечение на компьютере, а вот недавно компьютер сам среди ночи включился, и потом тоже как только я вошла в комнату,

на меня жалуются! у остальных все нормально работает

Га
Галина

у вас сильное магнитное поле вот и все. . никакой мистики. . кстати такое начитается после того как вы сильно перенервничаете. . постарайтесь с осторожностью обращаться с техникой..

Елена

Приборы "любят" руки хозяина, и "не любят" чужие руки.
Даже обычный кран порой ломается, если его покрутили гости.
С материалистической т. зр. можно объяснить так, что чужие руки крутят с большей силой или не туда нажимают со всей дури, возможно, у вас часто бывают перепады напряжения в сети и т. д.

Наталия Семенова

И у меня также с рождения) . Все ломается, стоит мне только пройти мимо) И вещи падают) Слонотоп)