Екатерина Коровянская

Совсем нет мистики-все объяснено

Зоя Антоновская

конечно нет, а вот объясните мне, почему у меня в квартире шаги слышатся покойного мужа, на кухне чашки гремят, по двери туалета проходя стучат и мебель скрипит... и много сяких еще чудес, вплоть до знакомых запахов. которых не может быть и звонков телефонных... я вполне адекватна, даже более, чем вы думаете...

Елена Миронова

Перевал Дятлова.

Мм
Ммммм

Бывает...

Николай Вавилов

мистики нет, есть болячки в голове

Tik Yericyan

Каждому по вере его. Если действительно хотеть понять, то можно всё объяснить и понять. А если хотеть увидеть чудо, то будет чудо. Ещё Дидро писал, что чудеса там, где люди верят в них, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Анастасия Ковалева

одно из доказательств что есть мистика и Господь - это сновидения человека