Виктория Манухина

рецепт религии = психология + астрология + философия + мистика?.. или рецепт религии другой?

Анна Фролова

рецепт религии-- порабощение, управление, нлп в извращенном варианте, то нельззя, сюда ая яй.

Mint Wind

Это вера а не рецепт!!!

Митя

Другой

Денис Максимов

буддизм это практика а не только все перечисленное

Ni
Nikto

Учение Христа, которое не познал мир:
1. Мф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! ! Пояснения:

Гл. заповедь (Мф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!

Кто неустанно не "оттачивает" УМ и СЕРДЦЕ (не идёт по узкому пути ПОЗНАНИЯ!) , тот бесплоден и мёртвый для Творца уже в этой жизни!! !

См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???