M/
Mихаил ////

Вот это да! ! Мистика! ! Объясните мне что ЭТО!!!

Представляете. Сплю ночью. Кот мой в ногах спал, муж рядом. Вдруг падает на пол электрический чайник. Кот начинает шипеть (от испуга, наверное) , Ладно, думаю, поставила на стол криво. Просыпаюсь часов в пять - срабатывает музыкальная шкатулка. Сама. Я в ужасе. Муж успакаивает - ну бывает, ну всему есть объяснение, не ссикай=))) А в голове крутиться - не, что-то не так... тако ощущение, ючто кто-то приходил.. . что это??

Сергей Кондратьев

да, кто-то мог вас посещать... но такие духи (шумящие) безобидные) ) кентервильское приведение)))

Антон Коршунов

кот зашипел, потому что коты видят всё это, почистите квартиру

Даша

да не грузись, кот сам и перевернул и от страха зашипел, а шкатулка, ну думаю она и раньше играла просто вы раньше не слышали

Натали

Может сейсмическая активность

Луназада Абдразакова

Скорее всего, домовой. А вот по какиму поводу, сложно сказать. Хотел предупредить, просто шалил или что-то ему не нравится.

Елена Салова

Ключи от дома ни где не теряли?

Ксения Лучкова

Делайте диагностику квартиры.

Иван Родькин

хм очень интересная ситуация может это был домовой всякое бывает либо действительно это ваш плод фантазии и переживать за все нет смысла)

Елизавета Елизарова

на некоторые явления приходиться просто закрывать глаза так как обьяснение причин их породивших запутает вас еще больше