Александр

Помогите объяснить что это все значит!?

Я на пятом месяце беременности. Сегодня приснился жуткий сон в котором в меня вселилась душа моей умершей бабушки. Весь процесс видела как наяву, даже голос деформировался когда я пыталась её не впустить. Мне снилось что она меня притялула в изумительно красивый город Оренбург, где я родилась. Он был сказочным и не похож на реальный, замки, башни, и прочая сногшебательная архитектура. Приехала я туда якобы поступать учиться, но будучи беременной была уверенна, что ребенка у меня не будет. Что с ним произойдет я не знала, да и не хотела знать, меня волновало остаться в этом городе. Затем снится что у меня подает расчестка, я ее поднимаю и так несколь раз, пока она не повисла в воздухе. Душа дала понять что она здесь есть. Тоже самое и со цветком, я ставлю его на край подоконника, отворачиваюсь, через пару секунд он придвинут к окну. Задав вопрос "душа я тебя знаю? мне моргнула лампочка, на вопрос " это ты меня сюда завала? опять ответ -да. Потом я взяла фотографию где я, моя мама, сестра и бабуля в центре (все живы кроме неё) и спрашиваю ты есть здесь, и снова лампочка свет мигнул. Я поняла, что это моя бубушка, села на кровать и заплакала в этот момент белое облако надвинулось на меня и вселилось, как бы я не сопротивлялась. Я проснулась в ужасе долго не могла понять я это или уже не я? А два года назад меня моя бабушка в телесном обличии пыталась засосасть в себя, но у неё тогда не получилось. Что это? кто-нибудь может объяснить?

А)
Алешенька )))

>"А два года назад меня моя бабушка в телесном обличии пыталась засосасть в себя, но у неё тогда не получилось. "
> пыталась засосасть в себя

>засосасть в себя

это значит только одно - запрещенные препараты

Елена

Это гармоны. При беременности неполадки с психикой бывают частенько. Секреция "бесится", нейроны метает из стороны в сторону. Организм "в панике" проецирует всякие глупости в сознание. Всё равно что нажраться ЛСД или другой дряни - картинки будь здоров.

Олег Слуцкий

Сны с умершими не несут ничего плохого по сути, чтобы не приснилось

Екатерина Шальнова

это означало, что Вы в то время были склонны к крайностям. страх смерти во время родов давал о себе знать. неясность жизненной ситации и понимание, любые предпринятые действия либо не принесут результатов, либо проявятся через длительное время. Вот подсознание и вдало Вам такую картинку