Елена Мананникова

ПОМОГИТЕ! ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ?

Помогите срочно! Моему отцу приснился сон, что я беременна и с большим животом хожу и сон был реальный очень говорит, даже не верилось и он у меня малыш шевелился в животике говорит? что это значит для него и меня? я в настоящее время не беременна и нет парня, мужа!
А ЭТО НЕ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ЧТО В ТЕЧЕНИИ ПОЛ ГОДА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? И ЧТО ИМЕННО НЕ Я ВИДЕЛА ТАКОЙ СОН, А ОТЕЦ, какая СВЯЗЬ МЕЖДУ ЭТИМ?? ? а я сама очень мечтаю о ребёнке и любимом. .

Но почему напрямую не говорить? бывают же вещие сны реальностью сразу

Алексей Иванов

Этот сон может быть как и вещим, так и говорящим о ваших хлопотах, неразрешенной проблеме.

Мила Milashka

Вы оба мечтаете

Игорь Васильев

Боюсь спросить сколько вам лет что ваш отец так за вашу судьбу переживает .

Ska

ты напрямую не трактуй сны.... совершенно не связан с твоей беременностью

Лёха Гайван

Ни кто не способен трактовать сны! Это переработка мозгом ваших личных переживаний и образов, а тот даже не ваших! Только сам человек способен догадаться о причинах сна, но он ни черта не значит. Это прошлое, и ни как не будущие. Можно увидеть будущее, но не случайно, и это не просто. Для любителя не возможно, в принципе.

Ел
Елена

Беременность - это бремя (в сновидении)
Готовься к трудностям, не связанным с беременностью.
Также можешь написать мне лично на емейл