Альбина Айсина

Что это за МИСТИКА???

моя подруга делает фенечки из бисера. вот такие:
сегодня она сидела и делала такую фенечку, только писала на ней muzik.она отвернулась не на долго, поворачивается, а на этой жфечке нарисованы неизвестные иероглифы (тоже из бисера). к сожалению фото нету. она её сразу раплела.. что это такое??? может мистика какае то??? просьба: неписать, что она сумасшедшая.

Денис Колдунов

Все верно, мистика... вмешательства из параллельного мира...