Дмитрий Титов

Кто нибудь слышал или может сам встречался с мистикой аномалией

Просто интересно. Сразу говорю если думаете это бред или не знаете то не пишите...

Александр Шумарин

Видел камни, которые имеют следы от движения.. .

Александр Андреев

Я думаю что увлекающиеся этой фигней - 99,99% шуты гороховые и клоуны. Одни бабло рубят с дурачья - другие хотят визуально придать себе какой то таинственности и мнимого могущества.. . Возможны и иные варианты - но суть одна. Но вот то что всякая необьяснимая чертовщина имеет место быть в нашей жизни - с этим не поспоришь. Есть она - только человеком не управляемая и ему неподконтрольная. Со мной был в ранней молодости случай: - Лето, белый день, сидим компанией на скамейке. Я боковым зрением замечаю у рядом сидящего знакомого, что рука у него в гипсе. Резко поворачиваюсь и смотрю прямо на руку - нет никакого гипса. Чистая и голая рука - человек в футболке. Начинаю смотреть вперед себя - опять вижу его руку в гипсе. Опять смотрю на руку - ничего нет. После нескольких таких приколов, я просто пересел, никому ничего не сказав. А в тот же день, этот человек полез на турник, сорвался и сломал именно ту руку и именно в том месте к вечеру у него уже был гипс. Чего это было - фиг его знает. Но было. И управлять им, или обьяснить - не могу. А больше подобного не было...

Елена Коннова

встречался пару раз

Анна

Оппозиция: в политике — партия, которая удерживает правительство от буйного помешательства, подрезая ему поджилки.

Анна Агеева

Видел вдруг из под земли всплыл черный шар метра 2 .

Вера Ахонина

...цена вопроса?