Евгений Бехтерев

Мистика да и только, ну и кто врёт или нынче телепартации дело обычное?

В субботу, 18 октября, певица прибыла в столицу вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном из Китая, она самостоятельно передвигается, занимается фитнесом с личным тренером и посещает лечебный массаж. По поводу возвращения певицы на сцену ее представители пока не делают официальных заявлений, сейчас Фриске активно общается с семьей и друзьями.
(источник http://www.gazeta.ru/social/2014/10/20/6268233.shtml )

В минувшую субботу (18 октября) в Риге был украден автомoбиль Range Rover, принадлежащий Жанне Фриске и ее супругу Дмитрию Шепелеву. У автомобиля были московские номерные знаки серии 777. Однако уже вчера Шепелев написал на своей странице в социальной сети Facebook, что стражи порядка вернули внедорожник.
"В общем, так. В прошлую субботу в Риге угнали у нас машину. Отошел на полчаса купить ребенку штанишки, вернулся и понял — дороговато обошлись штанишки. Обновки есть, машины нет. Далее ветхое отделение местной полиции, служащие в засаленной и мятой мешковатой форме, бессмысленные вопросы и, разумеется, никакой надежды на успешные поиски… А вот сегодня звонят из криминальной полиции и говорят: "Нашли! Приезжайте и забирайте", — написал Шепелев.

(источник
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/policiya-nashla-ugnannuyu-v-rige-mashinu-zhanny-friske.d?id=45123092 )

Дима

Вот она заносчивость, высокомерие! как буд-то богатеи выходцы не из народа!... "Нашли! " где спасибо?
З. ы. сорь, что не по теме

Иришка Савчук

До Рождения даже телепортировала себя - остальное не 4итала, привет )

Murderous

А телепортация то в каком месте применялась здесь?