Екатерина Гореславская

Мистика или просто случайность?

Буквально час назад затикали старые комнатные часы, одного покойного знакомого, умершего в середине августа 2011. Раньше часы глухо молчали и даже не заводились. К чему сейчас это?

Анастасия Штыкова

хм. Случайностей не бывает. Всё что с нами происходит, строго детерминировано.

Таня Хиль

Нужно помянуть этого человека, а от часов избавиться.... Это опасно хранить такие вещи..

А)
Анна )))

не оборачивайся, он за твоей спиной в ухо дышит

Виталий Скрупскас

Возможно механизм пробудился, а возможно послание от родственника, что он жив

Светлана Комова

О, у меня как-то тоже такое было (только часы были мои) . Часы точно что-то замышляют!
П. с. Не случилось ничего примечательного.

Сергей Самойлов

Батарейки вдруг вспомнили, что они Энерджайзер...

Артём Бузин

Я вижу предупреждение. Чтобы проверить не моя ли это фантазия, спрошу: вы или члены вашей семьи собираетесь отдыхать на водоёме?