Николай Носков

Жизнь была бы интереснее —если мистика, потусторонние силы, мир духов существовало?

Екатерина

Всё существует, и жизнь очень интересна.

Владимир Кулаков

Они существуют. Почитайте Карлоса Кастанеду - это самые правдивые книги о мистике.

Марина Денисова

Вполне возможно...

Шамка К

Третий глаз надо открыть.

Дмитрий Малюков

Да оно существует
Но не на здоровой психике
Оно вокруг психически больных людей ...Коих 80. %
Так что если вы живёте с кудрявой шизофреничкой или нимфоманкой вы не только барабашку но и демонов увидите)

Anna Vaganyan

люди ничтожные существа для них, поэтому так просто не дождёшься