Александра Амерьянц

Вы верите в потусторонние силы?

Много лет назад в нашем подъезде умерла соседка, ее муж алкаш скинул с этажа. Я это видела когда была маленькой. Спустя несколько лет я приехала навестить родителей. И ночью возникла тень и буд то кто то был в комнате. Мне было страшно. Я освятила комнату и спокойно спала. Буквально недавно начались неспокойные ночи.

Неспокойные ночи. значит будто кто-то в комнате был. И мне не показалось. Возникает что то вроде черного сгустка энергии. Раньше она меня пугала, ночью уснуть не давала. А теперь нет. Просто ситуэтом возникает.

Что мне делать чтобы избавится от этой энергии окончательно?

Руслан

Есть такое дело .

Руслан Бикмухаметов

Нет. Они не причиняют вреда, если их не подпитывать страхом и самовнушением. Не подпитывайте думанием, прочтите Отче наш, и забудьте о них.

Евгения Денисенко

У нас умер родственник и я осталась жить в его квартире. Ночью спать было невозможно, слышались шаги в соседней комнате, которые ходили из комнаты на кухню, потом подходили к моей комнате, постояв заходили в мою спальню, приближались к моей кровати, останавливались, слышался приглушенный голос родственника, почти шепот, как шелест, произносивший мое имя. В ужасе пряталась с головой под одеялом и ждала когда он уйдет. В квартире я жила одна. Такие визиты бывали почти каждую ночь. Спасло то, что дом наш поставили на капитальный ремонт и ремонтировали его целый год. После ремонта все прекратилось, стало тихо и спокойно.

Юлия Мигунова

верить одно
(а как до них того..)

Azamat Amanturov

верю в самовнушение

Владимир Гредасов

ночник купить
бывает кажется не пойми что

Настенка

что значит неспокойные ночи? Может быть тебя гормоны мучают?

Julie Volkoff

Верю, потому что сама видела и слышала мнение других

Тагир Гайсин

Я знаю, что есть мир проявленный и непроявленный. Как я могу не верить тому, что мне ведомо?

Джордж Маврин

похоже на дом с приведениями - переселится если уж и освящение не помогает. если есть возможность конечно.

Сандал

вызовите ХОРОШЕГО НАСТОЯЩЕГО священника

Карим Ниязов

вызовите хорошего мага, само это не пройдет

Павел Старченко

верю и они есть

Тоня Казакова

Да и более того, я осознал, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.