На
Надежда

И все же нужен совет насчет даты свадьбы.

Друзья, я совсем запуталась, перечитала, пересчитала, везде все по разному выходит.
Как выбрать наиболее удачный день для свадьбы ?
я 12.08.1986, любимый 18.11.1986.
Не очень хочется на убывающую луну, и в октябре.
Я понимаю, что дата- не гарантия счастья, но если есть возможность сделать свое будущее лучше, то нужно делать )
Пока я остановилась на дате 3 декабря, роспись в 16 ч., это среда, 12 лунные сутки.
Заранее благодарна за добрые советы.
Это мой второй брак, поэтому волнуюсь вдвойне.
Всем счастья и добра!

Ирина Павлова

16 ч поменять на 15 ч или 17ч, а в остальном все хорошо.

Ни
Никита

22 декабрь пост . и тем более солнце в минимально восходит от горизонта, по исследовав календарь пришел к выводу что октябрь или 8 ноября . самые хорошие дни, долгих лет вам супружеской жизни, и на всю оставшуюся жизни

Юля Бойко

Ты чего совсем ёбнул@сь пока ты будешь удачный день выбирать, твой жених к другой сбежит :))) Один уже понял всю свою обреченность и сбежал :)))

Ал
Александр

Вы все правильно сделали. Умница.