Лв
Лвыриапылор

Пожете дать совет насчет знакомства.

Я влюблен одной девушке, я ее знаю уже 2 года. Но я сней не разу не разговаривал. Я вижу ее кждый день. Но не догадываюсь как и чего начать разговор с ней, т. е как познакомится с ней.

Я уже несколько раз говорил ей, но она каждый раз отвергала и как-бутдо смеялась на до мной

Алексей Левин

А что ты ей говорил?. .
Знаешь, ничего просто так не происходит и она вот просто так не возьмет и не заговорит с тобой сама.. .
А насчет -как начать разговор- почитай в интернете, там много чего интересного)
Удачи:)