Екатерина Широкова

Помогите дать совет по знакомству с девушкой. Ситуация описана внутри

Всем хорошего настроения!

В одной компании работает девушка, которая мне понравилась.

Компания большая и имеет два офиса в двух разных бизнес центрах.

Я нахожусь в большей степени не там, где она.

Но в последние пару недель получалось часто выбираться в другой офис по рабочей необходимости!

Там-то и заприметил её. Поначалу не обращал внимания. Потом всё больше и больше времени стал наблюдать за ней.

Обратил внимание, что она тоже смотрит на меня и изучает меня при моём появлении. Улыбается. Однажды пыталась помочь по работе, когда остальным это не надо было.

Т. е. такие взгляды интереса.

Но в её офисе очень много народу. И в большинстве своём женского пола. И пожилого возраста. При них знакомиться и ставить её в неловкое положение не хочу.

Заканчиваем в разное время и я её подкороулить не получается, пока.

Да и работаю в другом месте.

Узнал её фамилию и имя. Нашёл её "вконтакте"

Хочу с ней там начать разговаривать. И вывести потом на обмен телефонами. А после, через время, созвониться и договориться на встречу.

Но не знаю как красиво подойти с первого сообщения.

может сможете что-то посоветовать!

Я хочу, чтобы у Вас было хорошее настроение! Счастья Вам!

Ал
Алла

Возможно не с моим опытом давать советы, но все таки попробую.
Попробуйте написать все как есть, что молв видели её в офисе, что вы тот то человек, и скажи все как есть, что знакомиться в офисе не захотели из-за её коллег, но напишите это немного с юмором, чтобы девушка не подумала неправильно: ) Скажите, что обратил внимание и хотел бы пригласти куда-нибудь.

Паша Гордеев

спроси что нибудь по работе

Роман Руднев

отставить вконтакте. всё-таки предпочтительно вживую. дать ей помочь по работе и невзначай намекнуть, что хотелось бы поговорить с ней, но поскольку обстоятельства не позволяют, то попросить телефончик.

Андрей Шаламов

думаю ты всё правильно делаешь! напиши ей в контакте, ничего такого в этом нет. ведь сам же говоришь в живую проблемно. а дальше -по ее ответной реакции))) удачи!