Maral

Что делать девушке? Как быть? (Ситуация внутри)

Вот многие девушки плачутся на то, что они одиноки. А почему? Они могут долго выбирать из множества претендентов, то в нём не нравится это. В конце концов они одиноки. Но есть другая ситуация. сть девушки, которые сами начинают проявлять инициативу. Они сами знакомятся подходят, предлагать встретиться и т. д. Но в итоге то редко какому мужчине нравится это. У них же инстинкт охотника. Им не нужна лёгкая добыча. Они быстро теряют интерес. И в итоге опять такие девушки остаются ни с чем. Вопрос. Как себя вести одинокой девушке, которая и сама может познакомится, оставить всё как есть и ждать, что кто-то сам познакомится?)

Навеяло что-то... ) Простите за некоторые ошибки)

текст набран в блокноте и не перечитывался, скопировала)

Пу
Пулат

Я считаю, что самой не стоит проявлять инициативу. Он может не правильно тебя понять.

Игорь

дело не в красоте. . а в статусе! выбирать надо просто из своего круга.. . а то блин девочки сейчас сериалов насмотрятся и ищут себе красивых и богатых.. а обыкновенные им не нравятся. всегда было и будет так: богатые с богатыми, нищие с нищими, алкаши с алкашами! а сказка про золушку и принца это всего лишь сказка! чтобы найти достойного сама поднимись в жизни и в карьере..

Дарья

Инициативу по-разному проявлять можно. Некоторые девушки провоцируют знакомство... скажем по-особенному посмотрела, улыбнулась... и все. Она это может сделать и два, и три раза, но в итоге понравившийся ей мужчина к ней подойдет и познакомится, причем скорее всего будет искренне убежден, что первый шаг сделал он, хотя это совсем не так...))

Игорь Игорь

в общем так... главное для девушки внешний вид... он должен быть на высоте... независимо от ума... вкладывай в себя по максимуму,... спортзал, диета, макияж, одежда,... мужчины в первую очередь по внешнему виду оценивают (все остальное потом)... Поверь что потом и научишься влюблять в себя.... что касается самой подходить.... подходи конечно, ничего в этом такого нет, главное выглядеть на высоте.... чушь полная что мужчины этого не любят... любят когда нормальные девушки подходят.... и никогда не оставляй все как есть, работай каждый день (над собой, выбирайся в общество даже если тебе лень или неловко).... это все романтические сказки что тебя принц сам найдет... не найдет

Елена Антипова

Подходить первой - это нормально и инстинкт охотника конкретно ЗДЕСЬ - играть не будет. Более того, мальчику еще и приятно будет, если вы первая подошли. Вопрос в том, что легкая добыча, это не та, которая сама подошла, а та, которая сама дала, которая легко соглашается на всё. Ну, вот представьте себе ребенка. Есть у вас знакомый ребенок? Мальчики - они по сути такие же, пока юнцы. Конфету ребенку всегда обещают ПОСЛЕ того, как он что-то сделает, а не авансом. Дадите конфету сразу - суп он есть уже не будет, если только это не была маааленькая конфета.

Кстати, и подходить самой тоже не очень обязательно, даже в том случае, если вы хотите проявить инициативу. Просто дайте мальчику прямо и недвусмысленно понять, что не против познакомиться. Встаньте рядом, улыбнитесь, стряхните мусор какой-нибудь воображаемый с его одежды, пусть он вам что-то скажет, а вы не смущайте его сильно. 🙂

Сергей Шпак

я знаю такую поклонников много но никого не выбирает долго уже но я не сдаюсь

А вам совет такой когда с вами будут знакомиться не отшивайте мало но проявляйте интерес постепенно Это заводит нас)

Катя Катерина

В каком же это городе есть такие симпотичные девушки, которые ещё и сами знакомиться подходят??

Ядовитая Звезда

Просто прислушайся к своему сердцу

Кэ
Кэти

ты такая красивая..)) если ты про себя.. тогда наверно, из за того, что ты очень эффектная..)) 2 типа парней.. есть трусы.. и есть, которым все равно.. одни сами знакомятся.. других.. приходиться толкать или случаем, случайным.. тебе какой нужен?))) и выработаем стратегию соответствующую

Елена Burtovaja

Для многих (и для меня тоже) ты просто кусок мяса, все правильно- выбирай

Алексей Чвоков

вот это вопросик.... на самом деле очень важно как ты выглядишь ...мужчина же любит глазами, этого еще никто не отменял ...ну а если ты ухожена, то по любому с тобой будет приятно общаться, хоть ты сама подойдешь, хоть к тебе подойдут ...конечно если выглядишь недоступной .мало кто захочет обломаться при знакомстве с тобой