Сергей Сорокин

Как познакомиться в такой ситуации???? (внутри)

Парень подрабатывает на вднх, видела его несколько раз, улыбался, предлагал бесплатно несколько раз сыграть (подрабатывает там, где игрушки выигрывают), отказала, не знаю почему, ступила, очень внешне понравился, сегодня подруги ездили туда, я попросила спросить у него телефон, спросили, дал свой номер, зовут Артем, а что теперь делать? ну позвоню я ему, а что сказать?? думаю подъехать завтра самой познакомиться, но опять-как? что сказать??? парень безумно понравился

Настя Кривова

Просто подойди завтра, улыбнись и скажи "Привет", а дальше разговор пойдёт сам по себе) ) Удачи)

Александр Кондаков

Не теряй шанс если очень нравиться найдешь что сказать

Андрей Семенков

Брось предрассудки. Тебе понравился- ты и поедешь. Так прямо ему и скажи: понравился. И только. Не в постель же ты его тащишь! Пусть поначалу и не надеется. А если не повезёт и расстанетесь- значит не он есть Судьба. И хорошо!

Татьяна Брызгунова

Позвони и скажи: "Привет! Предложение бесплатно сыграть в силе? Мы с тобой виделись"

Елена Васютина

с телефоном перебор. лучше приди, как бы случайно, завяжи дружескую беседу и между слов скажи что симпатичен, или просто комплимент отвесь. плюс в том, что это дружеская беседа будет и ты никаких планов не строишь, и в случае неудачи особо не расстроишься. а то парень решит что ты готова на все, тогда все пропало. еще не известно может он со всеми такой хороший и улыбчивый

Влад Алешин

Позвони, поговори.

Рустам

Главное не упускай возможность!
И слушай свое сердце!!!