Иван Иванов

Подскажите как познакомится с девушкой, ситуация и вправду интересная

Я добрый отзывчивый не гуляющий парень много раз знакомился с девушками постоянно ухаживал, можно сказать дарил доброту, но после 2-3 месяцев расстовались, на мой ответ почему, говорит что сильно мягкий характер ей нужен жестче! Но жестче пытался становится но результатов ноль. Хотя серьезный парень, но не могу никак понять в чем же причина! бывает ужа разочаровываюсь в самом себе что не найду себе никого, может кто был в такой ситуации подскажите, Итак же вопрос представительницам прекрасного пола, что может погубить такие отношения? Заранее благодарен:)

Даткайым Сыдыкова

девушки не любят когда постоянно сюси-пуси... нежный, заботливый, ласковый и любящий. нам надо 1 день приласкать. на другой день потеряться или закатить ссору. короче нужно и кнут и пряник. если только нежность и любовь то начинает надоедать, и мы рано или поздно уходим к плохим парням)

Игорь Шохин

я только за себя скажу, вот ухаживал за мной когда-то парень, мягкий, отзывчивый, стихи мне писал, готов был все мне отдать, ну вот не нравился он мне тем, что не было в нем какой-то мужественности, брутальности, наглости, напористости.. . мне кажется девушкам нравятся мужчины такие как в кино, как спецназовцы. . не знаю как объяснить. Ну в таком мужчине чувствуется - Защита!

Светлана Лимперова

конечно звучит это несколько глупо, но надо искать девушку, так называемую бабу-бой, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, за которой вы будете как за каменной стеной. Как-то так что ли.

an
anna-semenova

Раз встретился и хватит!
Дай ей кирпичем по башке, и трахай пока тёпленькая, а то я добрый отзывчивый!
Хотят жести Дай им жесть.