Вя
Вячеслав

Расскажите как вы познакомились со своей девушкой, будет очень интересно и забавно

Лично я прошёл мимо понравившейся мне девушке, резко обернулся и сказал это вы меня, за зад только что щипнули или нет, и улыбнулся, очень забавно получилось вспоминаю этот день в своей жизни с юмором и до сих пор вместе уже как 3 года

dfgsdgs fsdghd,странно, просто когда я раньше знакомился с девушками главное оригинальность и чувство юмора но и конечно быть самим с собой, ну и подошёл к своей уже нынешней девушке с оригиналил

Се
Серёжа

хотя бы пиши без ошибок-противно

Сергей Бахромкин

я гомика представил почему-то в твоем лице

Ирина Званецкая

Служебный роман. Вместе одно гавно на одной работе одной ложкой жрали. Весной уже десять лет исполнится, как вместе. Страшно подумать, что было бы, если бы не встретились.

Ел
Елена

Я был с большой медной трубой. подошёл и дунул изо всей силы. Она сказала: "Ну и дурак! ". Так мы и познакомились.