Александр Shulbert

Незнаю как начать разговор с девушкой. Помогите. Ситуацию читайте внутри.

У нас в 9 класс пришла новая девчёнка (я в 10) , и она мне очень понравилась. В школе никак не удаётся познакомиться нормально, да и вижу я её 2-3 раза в день. Добавил её в контакте, и вот тупо не знаю как познакомиться поближе, как начать разговор, чтобы оставить положительное впечатление. Мы друг о друге знаем только имена, и то, что мы учимся в одной школе. Помогите советом.

Максим Заводсков

Сначала научись частицу "не" с глаголами раздельно писать. И слово "девчонка" через букву "о". А то отличница окажется, оборжется на тебя, и вся "любовь"!

Евгений Муратов

Пообщайся с ней вначале Вконтакте. Спроси, как ей новая школа, как класс, про нее поспрашивай, фотки ее похвали.) ) Потом договоритесь вместе куда-нибудь сходить: в кино, в клуб и т. д.

Андрей Бычков

Я уже тебе писал-начинай мыть полы.

Александра Амерьянц

Чтобы завоевать девушку надо стать не самым крутым в школе, а самым красивым. тогда она сама начнет проявлять симпатию и так и пойдет. Для этого посмотри если не знаешь актера Жан клод ван дамма и начни с сегодняшнего дня приводить себя в порядок. каждое утро подтягиваться качать штангу. и уже через две недели станешь красавчиком школы и все!!!!