Света Андреева

Ребята помогите мне нужен совет. Вот мне понравилась одна девушка в майле я незнаю как с ней начать разговор что делать?

а с каких бональных вопросов типа "привет как дела и немного пошутить" но шутки могут стать неудачными

Ya Anechka

напиши: "ты мне понравилась но я не знаю как начать разговор, поэтому назови мне пару твоих интересов и мы поболтаем об этом, а в процессе познакомимся"

Павел ____________

Скинь ей ссыль на эту тему и просто воткни смайлик . Если не дура въедет 🙂

Ooo Ooo

поприветствуй её, разговор сам сложится

Юлия Комогорцева

Напиши ей обычные бональные вопросы... захочет общаться продолжит тему сама.

Анна Степанова

Мозги прокачать! 🙂
А там ответ сам придёт)