Александра Морозова

Нужен совет, незнаю что делаать...

вообщем друг пригласил на день рождение, а там одни парни, ну не считая что ещё одна девушка придёт, я подарок уже купила и теперь так получилось что та девушка не придёт, а там вся мужская компания.. . идти, да? (подарить подарок другому не получиться т. к. он именной)

нам в среднем по 16

Sims Noname

А почему бы и не сходить? Понятно, что ты будешь всё время в центре внимания. Но что тут плохого, если другу ты, конечно, доверяешь.

А лучше знаешь как сделай? Возьми с собой подружку (только парню об этом скажи предварительно) . Уверен, что твой друг возражать не будет. Да и тебе спокойнее.

El Camino ***

Идите, в центре внимания будете если компания приличная о Вас позаботятся))))

Елена Носикова

Подарок подари-но ходить не ходи, представляешь там парни все будут выпившие и ты одна среди них? Не ходи)))

Славутинский Виктор

Согласна с Олесей)
Если только компания нормальная. . а лучше подругу с собой возьми и тебе веселее и им)

Сидор Квакин

Если парни нормальные, то иди. А если есть сомнения, то подарок подарить можно и на следующий день.

Сергей Бурмистров

Можно сходить, если компания хорошая и конечно же взять подругу!