Ай
Айгуль

Казановы, помогите советом. Начало разговора...

Познакомился с девушкой. Пришел подработать на комбинат, а там она тоже подрабатывала на лето, Она была последнйи день. Вообщем целый день она меня тсажировала. Была очень милой, общительной и доброй. Даже возраст свой сказала. Что написать ей?
"Привет. Помнишь меня? Мне было очень приятно с тобой общаться в тот день. Давай погуляем и ещё пообщаемся? Когда можешь? извини, что пишу здесь, номера твоего нет 😞 "

Главное, что бы не спугнуть. Тонко и красиво.

Анастасия Ситникова

Отлично, так и напишите!

Юлия Забелло

Ну здрасти-мордасти! Не забыла еще меня? Это я, тот альфа самец, что помогал тебе с работой этим летом. Если хочешь улучшить генофонд - пиши.

Евгения Григорьева

В чём проблема, я не понимаю? Вы испытываете затруднения в построении элементарных предложений? Русский не является вашим родным?
*пт, о том, чтоб было тонко и красиво ты будешь переживать потом, а сейчас всего лишь нужно показать, что ты в состоянии связать два слова.

Афина Гор

____ Главное - не начать а кончить . А если серьёзно : всё что ты будешь делать - будет правильно . Если ты будешь ДЕЛАТЬ, а на размышлять :"что же делать?! " ...

Ромчик Королёв

Привет. Мне было очень приятно с тобой общаться в тот день. Давай пообщаемся? Мб погуляем?
Как то так лучше)

Andrey Andrey

"Привет. Помнишь меня? Мне было очень приятно с тобой общаться в тот день. Ты очень милая. Давай погуляем и ещё пообщаемся? Ты не против? Извини, что пишу здесь, номера твоего нет :("

Аннушка Темная

Слишком "сладко".
Лучше примерно:
Ты: Привет) Как ты там? Помнишь хоть меня?
Она: приветики, конечно да, бла-бла-бла. а ты как?
Ты: нормально, бла-бла-бла. Слушай, может давай как-то встретимся, пообщаемся? )
Она: Да, я не против)
Ты: Окей. Тогда когда тебе удобно?
Она: тогда-то, бла-бла-бла.
Ты: Окей, договорились. Скинь свой номер на всякий случай. Ближе к встрече созвонимся.
Она: Вот, держи 40643544564654
Ты: Окей, тогда до связи)
Она: да, хорошо, давай. Жду)

Анастасия

Дело говоришь)

Ал
Александра

Русский у тебя второй язык? Всем пациентам рекомендую ролевые игры. Тебе пишет девушка, к которой ты совершенно безразличен. Какие должны быть ее слова, что бы ты не взбесился, и послал ее на все четыре? Ответ, проще и нейтральней. "Привет. (Свои переживания и страдания засунь в жопу, они ни кому на этой планете не доставляют, кроме тебя) Давай погуляем и ещё пообщаемся? (лучше сразу указывать время, место и форму одежды) Ни каких извини. я пишу здесь мне так удобней и ни каких пояснений, меньше текста иначе ей понравится вирт с тобой больше чем реальный трах. Если она адекватная и ты не вызвал у нее отвращения. То ответит в среду не могу, давай в четверг, но не в 16, а где то в 18. Уток кормить не люблю, только на лодке покатаемся, а там видно будет.