помогите советом!

познакомился с девушкой в контакте по переписке вот должны встретится с ней общаемся 4 днявсего вопрос не ранно ли это для встречи может я поспешу вдруг у неё чисто интерес меня увидить а как человек я её не интересую помогите советом что мне сделать может ещё отянуть встречу?
Лучше не тянуть, надо в реале пообщаться, может она тебе не понравится или наоборот.
Айрат Замалеев
Лучший ответ
Испугался?
Вот только на встрече, вернее уже ПОСЛЕ, ты и поймешь: насколько ты её интересуешь)))!! Так что не вздумай откладывать! !
Удачи))
Встречайся лучше сейчас, а то вдруг затянет в переписке, а когда встретитесь будет разочарование, вот потом точно будешь жалеть, что раньше не втсретился.
я бы посоветовала встретиться! вы же не просто хотите это сделать, а наверное она Вас же чем-то заинтересовала... а сколько дней знакомы это уж не так и важно.
увидитесь, а дальше посмотрите стоит ли уделять внимание или нет.
Katya Kinas
тянуть не стоит во всех случаях. Реал прежде всего, зато будет видно стоит идти дальше или нет
Маша Горохова
Пипец тебе тут насоветовали.... и заметь, одни женщины.... Ты не должен думать какой у неё интерес, ты должен думать про свои интересы.... Реальное общение верх успеха!!!
Максим Бибко
Здравствуй
знакомство -это всегда хорошо!
Новые контакты, друзья, приятели, а там глядишь и любимая.
оттягивать не стоит, нет в этом смысла, т. к. чем больше вы общаетесь виртуально, тем больше привыкаете друг к другу и потом настает момент боязни встречи.... это еще хуже... .
ты или она будете боятся разочаровать друг друга, вроде в сети вы так интересны, вам так здорово вместе.... а встреча все может испортить ( в голове крутятся именно такие мысли)
Так что не робей, дерзай! Вдруг она само совершенство, которое тебе может подарить такое редкое чувство, КАК ЛЮБОВЬ!! !
Любви, счастья и удачи!