Евгений Симбирцев

Сомневаюсь насчет этого платья, могли бы вы дать совет? Фото

я пересмотрела СТОЛЬКО за последние несколько дней, может быть у меня уже взгляд замылился?

Мне в платьях с такой длинной очень комфортно. И смотрится неплохо. Для примера выкладываю МОЕ фото в МОЕМ платье примерно такой же длины. Чуть длиннее.

мое платье не воздушное и совсем не полнит, а это - непонятно. Талию на нем можно здорово утянуть поясом, а вот бедра.. . мне лишние сантиметры ни к чему

мне 26, выгляжу не старше

Светлана Щипкова

Красивое платье, дуаю вам пойдет

Антон

Когда есть сомнения, то лучше не брать.. .
Платье мне не понравилось вообще....

Эль

Это не мое однозначно, но вам подойдет, но возникает вопрос - зачем вам АНАЛОГИЧНОЕ да еще того же цвета?!

Сергей Нечепоренко

платье не плохое, но у вас уже есть подобное. Может такое же, но другого цвета?

Елена Мурзова

я вас умоляю! кому, если не вам носить воздушные платья?

Владимир Петров

не волнуйтесь. вам идет!

Димка Горин

первое платье какое-то не такое... совсем не нравится... особенно материал, из которого оно сделано. Да и выглядит дешево и безвкусно. Ваше-обалденное, очень нравится

Ольга Сурова

«Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины» © -Габриэль Шанель.
Черный цвет требует наличия практически идеальной фигуры и красивых ровных ног.

М;
Мария ;)*

Мне очень понравилось

Настюша Лёвина

платье мне не нра. какая-то в нём дисгармония: намёк на воздушность и тут же - утяжеляется какой-то траурностью

Андрей Запертов

В бедрах точно добавит см. Мне не Оч. Нравится как на манекене смотрится.

Артём Бузин

Ваше платье удивительно мило сидит на Вашей прекрасной фигуре. Это говорит о Вашем изумительном вкусе. А платье на картинке - недоразумение, на мой вкус, МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Дмитрий Кислов

Вы стройная, вам пойдет. На шею надо что-нибудь повесить.

Игорь Овчаренко

не.. . чет не то ((

Марина Гулько

мне кажется, с каблуками будет не плохо. Лишние сантиметры при вашей фигуре явно не заметят. Хотя, по-моему мнению, Вам очень хорошо будут влатья на фигуру, зауженные чуть в нижу, либо А-платье,

Екатерина Иванова

думаю хорошо будет, ты стройная.

ОК
Ольга Коновалова

Отличо выглядишь! Всё остальное пройдёт с возрастом...

Никки Занудович

Черное в принципе не полнит, наоборот скрадывает лишнее.
Как я поняла Вы дама молодая... .
Потому я бы выбрала что-то светлое и яркое, если конечно это не похороны.

Дима Ормонов

Меня почему то верх смутил. Ваше мне больше понравилось. Но, думаю, что и это на Вас будет сидеть хорошо. Наверно, просто не хватает украшений. Юбка там классная. Полнить однозначно не будет, Вы очень тоненькая.