Владимир Шабаров

Какие советы вы бы могли дать этим людям?

Я новичок в школе и очень застенчивый. В последнее время некоторые старшеклассники, стали были запугивать меня, говоря гадости о том, как я выгляжу. Я боюсь, что если я поговорю с любым из преподавателей, ситуация будет ухудшаться. Я не посещаю школу из-за этого. Как я могу положить конец всему этому?

Я получил плохие отметки за мои экзамены и теперь мои родители хотят, чтобы я бросил футбольную команды. Футбол моя жизнь! Помогите!

Пётр Коколо

Поделись проблемой с тренером, выучи с ним приемы защиты и борьбы и набей морды своим обидчикам.

На
Настя

Прежде всего надо рассказать о своих проблемах родителям.

Виктория Подолич

Ты новичок в школе и поэтому кому как не тебе нужен особый контакт с педагогами !!!

Ань Фыонг Фам

А еще попробуй учиться получше, чтоб не было препон со стороны родителей.