Надежда Буравцова

если бы вы могли вернуться в прошлое и дать себе совет, что бы вы посоветовали???

Виктория Опря

замуж не вых0дить в первый раз!!!!

Ch
Christina

НЕ ВОРОВАТЬ У ТЕТИ ВЕНЕРЫ ШУБУ ИЛИ ХОТЯБЫ НЕ ГРАБИТЬ ЕЕ ХАТУ В ТРЕТИЙ РАЗ)))

Алина Литвинова

Совет бы не помог. В некоторых ситуациях надо бы просто находится рядом и оттаскивать.. . )))

ОК
Ольга Кельбах

старайся не делать таких ошибок за которые тебе будет мучительно стыдно в будущем