Жахонгир Сафаров

Мне сделали предложение, но я очень сомневаюсь, сложится ли....Не могли бы дать совет?

Ольга 06.03.1987 и Сергей 02.03.1980

Елена Пустовалова

Можете согласиться, если Вы его любите. Имейте ввиду, что Сергей - импульсивен, свободолюбив и обидчив, Вы - очень чувствительны, и хорошо понимаете перемены его настроений и сможете уловить малейшие колебания в его настроении. Из Вас может получиться отличная пара. Удачи.

Арнольд

Стоит согласится. Но в отношениях вы два огня. Научитесь уступать ему