Стас Климов

У меня проблема, помогите решит или дать совет

Дело было так
Взломали меня в контакте и один друг позвонил и сказал, что ты просишь деньги на не свой номер это так? Я сказал это не правда и сам на свой аккаунт не могу войти. . .но писали не только ему, написали еще одному человеку с которым мы не в хороших отношениях, и он сказал ты че меня разводишь тебе пи**ец и не хочет выслушать мою версию что это не я, написали 2 друзьям и ему 2 друга поняли что это взлом и вымогательство а тот подумал что я его развожу.. . как это решить мирно.. . я создал новую страницу написал ему а он только оскорбляет и не может меня выслушать

Фёдор Корнейчук

Ты востанови пароль и не говори никому и возьми ему отправь пару спамов на разные сайты. типа ты до сих взломан