Н:
Наташкин :)

Кто может дать совет?

У меня есть подруга, мы дружим с самого детства. Знаете, в детстве я была такая капризная, как королева прям. Это не хочу, с Этими гулять не буду. А подруга была такой маленькой искренней и доброй девочкой. Я была выше её, я была лучше её. Наше соперничество шло с самого детства. Внешность, одежда, учеба. Она бегала за мной всегда. И только со временем всё поменялось. Где-то в классе 5 я подружилась с одной девочкой, начала с ней дружить, а на подругу забила. Ей было это неприятно, так как я настраивала свою новую подругу против старой. Но за всё надо платить. Когда же мои отношения с новой подругой сошли на нет, к нам в класс пришла новая девочка и старая подруга с ней подружилась. Она была вся такая из себя-модная, красивая, все мечтали с ней подружиться. Ну и действовала она так же как и я. Подговаривала её, всю такую классную и популярную против меня. С этого момента начался мой ужас. Я осталась одна, более того та компания, в которой теперь была моя подруга и остальные крутые девченки, насмехались надо мной. Но при этом я продолжала общаться со своей подругой. Когда не было их, она брала меня. Была так сказать 3-ей лишней. . И только может год назад за откровенным разговором подруга призналась, что делала всё специально, чтобы отомстить мне.

И вот куда-то исчезла та крутая девченка из детства, капризная.. Исчезла и её подружка, которая всё время бегала за мной. Сейчас нам по 16. Знаете никто меня в классе не воспринимает. Нет, я не изгой, надо мной не издеваются. Просто все видят только мою подругу, меня нет! Даже когда я что-то спрашиваю или говорю мне никто не отвечает, меня никто не слышит.
Мне осталось пережить ещё 1 год с этими придурками и подругой в 11-ом классе. И вот после школы я хочу порвать отношения с подругой. Не хочу чтобы все думали что я так и продолжаю быть тенью своей подруги, её приложением, как все говорят. Хочу сказать ей через год всё как есть. Сейчас не могу, нам ещё год вместе предстоит. Нет, когда мы с ней вместе она хорошая, всегда помогает. Но как-только мы с кем-то втроем, меня просто нет... Но только как это сделать? Наши мамы так сильно дружат, как они воспримут мою такую заявочку? Вообщем всё так сложно, как поступить?

Юлия

Может даже в плюс, захочет помочь с ремонтом или приютит к себе)

Екатерина

Если что, скажи. что вы недавно переехали.

Иг
Игорь

Может в кафе каком-то?

На
Настя

скажи что у тебя там убитая квартира и тебе неудобняк его вести... если захочет сильно сам тогда вэлком

Анастасия

Если любит он на это не обратит внимание, жизнь поставит все на свои места.

Ир
Ирина

богатого захотела? )) ну либо отложить знакомства напотом по уважительной причине, спросить хочет ли он жениться если да то залетать побырому и потом ему съемная хата как сюрприз. . .либо ищи себе такого же бомжару, и знакомь )... но бомжи они отморозки, так что еще больше даже шансов что кинут.... а еще лучше всего уговори его снять хату, и потом пусть родители туда нахаляву твои переберутся ))) а вы кнему от них свалите - беспроигрышная тема ))

Ек
Екатерина

Если он тебя любит это ваще не важно!

Ва
Валентина

Познакомьте их на нейтральной территории - кафе, например )

Ирина

Не стесняйся, на него это никак не повлияет, для него главное ты
А если нет, то найдешь себе более достойного
А то что он из обеспеченной семьи.. . а сколько он сам заработал?