Алексей Левин

помогите девушке дать совет как ей быть?

Подскажите!! ! Люди!! ! Странная очень история!! ! Жила себе, жила.. . На работе познакомилась с парнем, но у него была девушка, потом через время он сделал всё,чтоб быть со мной, он её бросил, ушел ко мне. Меня это пугало, но это его выбор был.. . Девушка та первый вечер звонила, писала, он игнорировал. Потом исчезла, не напоминала о себе. Мы с парнем жили идеально.. . Всё было шикарно. Потом резко он ушел снова к ней, меня игнорировал. Я чуть не сошла с ума, места не находила себе. Потом нашла свою водолазку, там на рукаве был вырезан маленький кусочек ткани, еле заметно, я её не носила очень долго, выбросила её. А на днях обнаружила, что эта девушка на второй день наших отношений с ним создала альбом в одноклассниках СВАДЬБА. Да, они поженились, но совсем недавно, она забеременела от него, а создание этого альбома было давно. Я до сих пор скучаю. Что это?!

Татьяна Харламова

Нечистое дело, мб эта девушка к колдунье обратилась

Игорь

Игорь, не расстраивайся! Встретишь еще своего принца!!!!

Андрей Иванов

ну, кому колдовство, а кому и метод визуализации.
есть много разных техник по планированию будущего, один из методов это поставить себе цель, сделать план действий и идти к цели по плану. визуализировать будущую цель ( в Вашем случае свадьба ), если кто автомобиль хочет, то нужно картинок этого авто насобирать и везде развесить, каждый раз смотря на них понимать что это цель и идти к ней.. .
читай книжки, иди дальше...

Ирина Сапа

можно также составить карту желаний, это кстати есть в инете, где указано по секторам, в каком из них что помещать (у меня тоже кое-что осуществилось...)

Артём Филатов

хех бошенка