Дима Дима

Френдзонит девушка, помогите советом...

Недавно я общался с одной девушкой, она была младше меня, и мне казалось что я ей нравлюсь. Раз 10 наверно мы с ней встречались, гуляли, общались. Я был уверен что я ей 100% нравлюсь, и даже больше чем она мне, но потом я как то к ней привязался, понравилось с ней общаться, мы флиртовали, заигрывали, она улыбалась, была раскована и порой я даже распускал руки, а она не реагировала агрессивно. Ну дак вот, уже встрече на 8ой она меня поцеловала в щёку на прощание, нежно так, положила руки мне на плечи, скрестив на шее и поцеловала. Я думал что у нас будет всё отлично, после следующей прогулки, в переписке она намекнула что я ей нравлюсь, я ей тоже намекнул, но она сказала что так не пойдёт, и я красиво расписал какая она красивая и вобщем в этом духе. У меня появилось ощущение что что то не так в нашем общении, как будто что то изменилось, я связываю это с моим тёплым комплементом. На следующий день она не поцеловала меня, и наше общение было каким то немного другим. Но был проделан долгий путь, и я решил что мы достаточно общаемся, и предложил ей встречаться, красиво всё расписал так же как в этом комплементе. Ну и вот, она меня отшила и предложила взамен дружить, обосновав это тем что она кого то любит (я уверен что это лож) . Я был уверен что я ей нравился как парень, но как будто пару этих сообщений испортили всё, как будто не надо было ей льстить. Почему так? Что не так я сделал? У кого то бывает проблема что ему тяжело познакомиться с девушкой, но у меня уже не в первый раз такое, что до самого финала всё хорошо, но потом выясняется что я интересен только как друг, как бы это можно было предотвратить? Как различить, как к другу ко мне относиться девушка или как к потенциальному парню? Как присеч, избежать этой ситуации впредь ?

Светлана Тазина

Чуйка у тебя неплохая) ) Все правильно думаешь, именно с твоим теплым комплиментом и связано её поведение. Тебе следовало не теряться и без лишних слов приступить к делу) У тебя стопудово сумбур в голове, навеянный сопливыми фильмами и фразами типа "женщина любит ушами". Чем больше перед ней соплей распускаешь, тем меньше ты ей нравишься. Женщины любят мужиков, прямых открытых, уверенных, а не сопливые тряпочки поющие о любви)) ) им нахрен не нужна нежность) но это в кратце. В общем читай книгу Олега Новоселова и после прочтения пересмотри свой вопрос. Сам на все ответишь))

Петр Кабанов

если девушка френдзонит, надо ее аккуратно нагнуть и дать такого шикарного подсрачника.

Анастасия Дудина

может, во время этой дружбы вы были слишклм откровенны, рассказали какие-то секреты, которыми не стоило делиться. она сделала не правильные выводы или точнее правильные. что с таким как вы она встречаться не может.. . вы ж расслабились, думали, что только друзья, а она выводы делала, правильно?

Яна Гатауллина

Послушай Елисея Зорина и так и сделай.

Дмитрий Хрюстов

Тебе прям романы писать надо.
А вообще это все не твои были, ищи дальше.