Ви
Виталий

очень нужен ответ!!!

у ноута перестала пахать мышь (ток на 2 левых USB и не пашет ток мыш а флэшка пашет) Решил перезагрузить и вовремя выключения появилось синее окно всё что понял USB-DRIVER
ЧТО Дела ть скажите ПЛЗ раньше на старом компе было такое при вклюючении ТОК не было USB DRIVER (пришлось менять винду) а тут винда пашет комп включается а вот при перезагруску также

Murderous

используйте мышку в рабочих портах в чем проблема, видимо или в системе проблема с дровами на усб порты (может быть и конфликт, проверьте подключив другую мышку) , либо в ноуте в железе,

Евгений

обнови драйвера http://www.driverupdate.net/