Амина Караева

Пишу конкурс очень нужен ответ!

Буратино снял номер в сказочной гостинице.

За проживание в номере Буратино должен платить 1 сольдо в день.

У Буратино есть купюры в 1 сольдо и в 2 сольдо.

Как он сможет расплачиваться за гостиницу на протяжении 3 дней,

если платить надо ежедневно?

Эльдар

разменяет деньги в соседа

Данил

Что-то я может не догоняю, у него как раз ведь 3 сольдо, 3 дня, по 1 сольдо в день

Иван

ББЛИИИИИН. Заплатить 2 сольдо, взять сдачу и потом платить 2 дня по одному

Ярик

Ответ: 1. В первый день отдать 1 сольдо, во второй отдать 2 сольдо и взять сдачу 1 сольдо, в третий день отдать 1 сольдо.

Гена

при чём тут железо? ? 1. В первый день отдать 1 сольдо, во второй отдать 2 сольдо и взять сдачу 1 сольдо, в третий день отдать 1 сольдо.

Invictus

в первый день 1 сольдо, во второй отдать 2 сольдо и взять сдачу 1 сольдо, в третий день отдать 1 сольдо.