Эркетайка Омка

Нужен ответ по PHP!!!

Вопрос такой есть дерево каталогов и файлов все они подключены по иерархии один к другому и есть конечные фалы этого дерева-например file1.php и file2.php(в них как мы помним уже есть подключенные файлы из других папок и т. д)
Вот пример кода этих файлов

file1.php

print_content($id);

?>

file2.php

';
foreach ($vmenu as $uri =>$link){
echo "

  • ";
    }
    echo '';

    ?>

    А теперь сама суть как мне правильно и красиво присоединить эти файлы к index.php в корневом каталоге чтобы не было ошибки
    Parse error: syntax error, unexpected T_REQUIRE_ONCE in L:\home\test1.ru\www\index.php on line 3

    Александр

    >> чтобы не было ошибки Parse error: syntax error, unexpected T_REQUIRE_ONCE

    данная ошибка говорит о синтаксической ошибке строкой выше, либо о наличии непечатаемых символов в коде..