Надежда Кобелева

нужен PHP скрипт если есть напишите плииииз

нужен скрипт на PHP DevelStudio,скрипт должен мнгновенно убить процесс, если есть таковой у кого нибудь дайте плиз, желательно что бы по нажатию кнопки процесс убивался или что бы ввёл в строку процесс нажал на кнопку и он закрылся

Антон

shell_exec("TASKKILL /IM <название процесса>.exe");
Скайпа нет, раз уж ты заговорил про скайп. Открывай этот самый DevelStudio. Слева есть вкладка события, кликай туда, дальше Добавить событие - Создание. Это событие появится снизу, кликаешь на него и жмешь Редактировать в откывшемся окне вставляешь shell_exec("TASKKILL /IM skype.exe"); и жмешь ОК. Дальше жмешь зеленый треугольник зеленый (запуск программы) и наблюдаешь как убивается процесс скайпа

De
Denis

А почему именно php? Такие вещи лучше писать не не языках для web.