Люда Паничкина

Не работают php скрипты

Марк

Точно денвер включен?
Код скрипта сюда через pastebin.com

Alexandr

Создай каталог к примеру с именем test по этому пути Z:\home\localhost\www и в результате Z:\home\localhost\www\test скопируй свой файл в эту папку перезапусти Денвер и введи следующий адрес: http://localhost/test/имя_файла. php Enter

Здесь тоже можно найти инфу PHP уроки для начинающих

Алексей

путь нужно прописывать другой, просто открыв страницу в браузере не получится
она не обрабатывается сервером если полный путь указать у меня так sait/.a.php а путь
z///...

Евгений

1. pastebin.com
2. Если есть скайп, отключена ли у него прослушка 80 и 443 порта?