Света Субботина

Ошибка в php скрипте

Добрый день, у меня в где то в этом куске скрипта ошибка, не найти ее, со вчерашнего дня ищу.

При проверке, я выявил что точно что то в этом фрагменте. Но что именно не могу понять.
Если надо могу весь скрипт выложить.

Сам денвер пишет что типо error indefined $i

короче что то подобное, это занчет типо несуществующая переменная? но я вроде все нормально объявляля.

вот скрипт pastebin. com/aXpxq6TR

Месяц назад все работала, сейчас каптчу изменили, я решил чунки подправить скрипт для дальнейшей работы.

Буду благодарен.

Я не собераюсь некого спамить и т. п
Так что тупых ответов ненадо, тапо это хорошо и т. д

Николай Мартынов

Было бы не плохо получить весь код! А то в куске не поймешь...