На
Наталья

php скрипт установить

Ребят, подскажите пожалуйста как установить этот php скрипт:
http://code.google.com/p/twitteybot/source/clones
Заранее благодарю за ответы

Как установить, запустить и настроить

Игорь Васильев

Во-первых, это не php скрипт, а xml.
Во-вторых, необходим веб сервер с поддержкой необходимых интерпретаторов - xml в данном случае.
Сервер может быть удалённым - хостинг в интернете для сайта.
Для тестирования подобных скриптов удобнее использовать серверную программу на домашнем компьютере - apache + xml (+php и т. п. , если необходимо) .
На домашнем компе лучше использовать для тестирования комп с установленным линуксом или фрюхой (это для опытных в этом деле) . Для начинающего можно скачать денвер для винды с офф сайта
Настройка скрипта производится только тогда, когда уже будет возможность его запускать и тестировать.