Юля Хан

PHP скрипт не работает помогите

Jasur Umarov

А у меня работает, что я делаю неправильно?

Татьяна Юдакова

У вас сервер установлен? Судя по тому, где вы редактируете код - нет.

Алексей Костенко

а мне вот это не нравится, по сути тут строки суммируются и на выходе переменная равна: "image/pngimage/jpegimage/gif" - соответственно проверка ниже на соответствие типа не проходит

оффтоп: а почему в блокноте??? одно из двух: либо вы аскет, либо пишете код крайне редко