Галина Федорова

как запустить php скрипт?

Ванечка

>Запустить без использования ДЕНВЕРа и прочих программ
Как запустить скрипт без "прочих программ"? Никак. Скрипт требует среду выполнения, в данном случае - php. Иначе не запустится.. . ну разве что ты вручную проделаешь за него все вычисления.

>Как его скинуть на другой комп,
Так скинуть или запустить? Скинуть - по электронной почте, например. Или скопировав на флешку. Или еще как угодно.

>установив минимум программ?
Так минимум или "без использования"?

Определись, что тебе нужно, и потом спрашивай. А то ребусы какие-то выходят - то без программ, то с минимумом, то запустить, то скопировать...

Кирилл

Помойму для этого нужен сервер Apache например