Ира Рысина

Мне нужен PHP-скрипт чтобы он рассылал ссылку на мой сайт!

Я также создам Cron задачу чтоб 5 минут рассылался ссылку на мой сайт!

В*
Валерия *******

И бан сайта за спам?

Андрей Шкилев

ПЛИЗ СКАЖИТЕ есть программы для проверки подходят мыло и пароль к вк и однак ?

Василий Трофименко

Первый abuse отправленный получателем хостеру приведет к отключению сайта. И потом админы серверов не слепые, так что за такой самовольный фокус прямой ход в долгий бан. И еще на многих серверах у хостеров используется средства антиспама, которое это дело автоматом пресекают.