Ванюшка

PHP Есть ли доступ к зарезервированным массивам PHP, страниц сайтов в интернете?

Ol
Oleg

Страница сайта в интернете, а точнее то, что возвращает сервер в ответ на запрос, не имеет никакого отношения к тому, что происходит на сервере во время обработки запроса (в том числе выполняемый php код, который возвращает статический текст, который воспринимается браузером как html, css, js или даже картинка) Все это не несет никакой информации о том, какими данными манипулировал скрипт и как он это делал (если это не задумано программистом)

Mihail

Если читаете по-английски, то вот здесь есть блестящая коллекция блоков PHP:
http://php.resourceindex.com/Complete_Scripts/