Ольга Фомина

Доступ к веб-странице был запрещен Вы не авторизованы для доступа к веб-странице

Сегодня появилась эта фигня когда я захожу с гугл хрома или с эксплора то выдает эту надпись при попытке зайти на любой сайт:
Доступ к веб-странице был запрещен
Вы не авторизованы для доступа к веб-странице по адресу http://mail.ru/cnt/7993/. Может понадобиться выполнить вход.
А когда я захожу с оперы то все нормально.
Как это убрать. Почему не заходит на сайты с других браузеров?

Сергей

Это вирусы однозначно. Просканируй свой компьютер на наличие вирусов с любым антивирусником, которым ты пожелаешь