Евгений Румянцев

Вы не авторизованы для доступа к веб-странице по адресу www. avito. ru.Может понадобиться вход.

Захожу с ноута с 3g модем. Выдает такое сообщение. Если захожу с дсла (wi-fi) на сайт заходит сразу. Менял браузеры. не помогает!

Игорь Васин

Через ослика заходишь? Ошибка (HTTP 403 Forbidden).Хрень это всё на Авито последнюю неделю не могу зайти ни с одного браузера, а их у меня пять. Интернет тоже с модема 3 джи.