Наталья Подзигун

Пишу конкурс очень очень нужен ответь!

в мультфильме вовка в тридевятом царстве главный герой попадает в сказку. Первый кого она встречает-царь который красита забор На вопрос щачем вы забор красите вы должны делать только то что ничего неделать! Царь отвечает -если нечего не делать так и со скуки помереть можно как царю со скуки не помереть и вести себя подобающи с точки зрения подчинёных-то есть ничего не делать

Юра

жопа в туалете у мя застряла слесть не могу помогите

Алексей

Есть 3 вещи, на которые человек может смотреть бесконечно: как горит огонь, течёт вода, работает другой человек. Вот третьему варианту и надо уделить внимание. И занятие есть - проверять бездельников, и видимость работы тоже присутствует. Ещё можно по мобиле "болтать с деловым человеком" при выключенном телефоне )