Лилия

мне нужен хороший и бесплатный психолог

Павел Чеберяк

Бесплатный только сыр в мышеловке. . Да и то для второй мышки...

Марина Яцентюк

это в службу доверия. Там тоже бывают хорошие психологи.

M)
Marichka )))

в интернете каждый третий говорит о себе что он немного психолог.
клоуны...

Александра Морозова

Здесь ты его явно не найдешь. Обращайся в специализированные центры. В большинстве случаев не бесплатно, зато надежно.

Ко
Коля

Ничего хорошего бесплатно не бывает.

Евгений Шувалов

таких не бывает

платные то не всегда хорошие (

Lipo Gevorgyan

Бесплатные есть, насчёт хороших - не знаю.

Елена

такие бывают?

Ольга Смирнова

Бесплатно и хороший, это несовместимо, какя зарплата, такая и работа будет.

Инесса Ибрагимова

Хочешь и рыбки и на ...))